Происшествия | Николаев, 23 Декабря, 2019

В Николаеве вандалы за сутки порезали сидения в трех трамваях - один из них впервые вышел на линию после капремонта

Свежие новости: В Николаеве вандалы за сутки порезали сидения в трех трамваях - один из них впервые вышел на линию после капремонта

В воскресенье, 22 декабря, в Николаеве вандалы порезали 10 сидений в трех трамваев.

Об этом сообщается на странице КП «Николаевэлектротранс».

«За прошедшие сутки в трех вагонах поработали вандалы. 22 декабря 2019 при возвращении подвижного состава в депо было выявлено 10 порезанных сидений в салонах трамваев. Больше всего поразил тот факт, что 5 сидений порезали в вагоне №2003, который в этот день впервые вышел на линию после капитального ремонта», - говорится в сообщении.

 

Также отмечается, что чаще всего в николаевском электротранспорте режут сиденья, царапают стекла, разрисовывают и оклеивают изнутри и снаружи салоны, бьют лампы.

В частности, руководство предприятие призывает горожан беречь и не портить общественный транспорт.

«Предприятие «Николаевэлектротранс» делает все возможное для обеспечения комфортных перевозок вас и гостей города. Но и от вас, пассажиры, также зависит, в каком транспорте вы ездите. Надеемся на понимание», - говорится в сообщении.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости