Происшествия | Николаев, 27 серпня, 2017

В Николаеве у водителя уровень алкоголя в крови в 16 раз превышал норму - в машине находился ребенок

Свіжі новини: В Николаеве у водителя уровень алкоголя в крови в 16 раз превышал норму - в машине находился ребенок

В субботу вечером, 26 августа, николаевские патрульные получили сигнал о том, что по Ингульскому району ездит автомобиль "Ланос", водитель которого постоянно нарушает ПДД. 

Об этом сообщает спецкорреспондент 0512.

Водитель "Ланоса", заметив автомобиль патрульной машины, скрылся во дворах на улице Николаевская. Как выяснилось позже, он припарковал машину и пошел в одно из развлекательных заведений в этом районе.

Остановить водителя удалось во время того, как он собрался выехать на улицу Театральная. Как выяснилось, при этом мужчина с явными признаками алкогольного опьянения ездил со своим несовершеннолетним ребенком. Как рассказала полиции 10-летняя девочка, отец часто отправлял ее на дорогу смотреть, не едут ли патрульные.

Во время выяснения обстоятельств в организме мужчины обнаружили 3,15 промилле алкоголя при допустимой норме 0,2.

На нетрезвого водителя составили админпротокол. 

Источник: 0512.com.ua

 
 
 
 
 
 
 

 

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати