Криминал | Николаев, 3 Июля, 2019

В Николаеве у братьев-близнецов, задержанных за кражи, изъяли из авто наркотические средства, оружие и вещи потерпевших

Свежие новости: В Николаеве у братьев-близнецов, задержанных за кражи, изъяли из авто наркотические средства, оружие и вещи потерпевших

2 июля, следователи Николаевского отделения полиции и оперативники Управления уголовного розыска под процессуальным руководством прокуратуры провели санкционированный обыск в автомобиле злоумышленников, во время которого обнаружили и изъяли каннабис, обрез охотничьего ружья, патроны и другие вещественные доказательства преступной деятельности воров: средства для отпирания помещений граждан и похищенное у потерпевших имущество, в большинстве это бытовая техника.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, 21 июня братья были задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины. Извещены о подозрении в совершении краж с проникновением в жилище (ч. 3 ст. 185 УК Украины). 

Суд избрал ворам меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере по 38 000 гривен каждому, правом на что мужчины и воспользовались. 

Сейчас продолжаются следственные действия. Все изъятое направлено на экспертизу, после проведения которой будет решаться вопрос о привлечении злоумышленников к ответственности за незаконное хранение наркотических средств и незаконное обращение с оружием и боевыми припасами.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты