ДТП | Николаев, 23 Мая, 2017

В Николаеве тракторист погиб под колесами собственного трактора

Свежие новости: В Николаеве тракторист погиб под колесами собственного трактора

В Николаеве во время проведения ремонтных работ под колеса трактора попал его водитель, от полученных травм мужчина скончался.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Примерно 16.30 22 мая в полицию Корабельного района города Николаева поступило сообщение о том, что по улице Айвазовского, во время проведения им работ, был смертельно травмирован сотрудник коммунального предприятия.

Как выяснилось, после того как 68-летний водитель вышел из кабины работающего трактора и начал обходить транспортное средство, техника, по неизвестным причинам, начала двигаться и наехала на шофера.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Тело погибшего направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.271 УК Украины «Нарушение требований законодательства об охране труда». Устанавливаются обстоятельства трагедии.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты