Криминал | Николаев, 8 Августа, 2018

В Николаеве суд приговорил к пяти годам обвиняемого в разбойном нападении на зал игровых автоматов

Свежие новости: В Николаеве суд приговорил к пяти годам обвиняемого в разбойном нападении на зал игровых автоматов

Ленинский районный суд Николаева приговорил к пяти годам тюрьмы мужчину, который ограбил зал игровых автоматов и ранил охранника.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

Как известно, 27 апреля 2018 года полиция задержала подозреваемого в нападении на развлекательное заведение (зал игровых автоматов – ПН), который находится на улице Космонавтов. В полицию обратился администратор заведения и рассказал, что около 4:00 к ним зашел неизвестный, который начал угрожать ножом кассиру. В это время вышел охранник, который пытался остановить злоумышленника. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой преступник ударил охранника ножом и забрал примерно две тысячи гривен. Грабитель скрылся, а пострадавшего госпитализировали.

В приговоре суда указано, что кроме денежных средств в размере 1700 гривен мужчина также похитил четыре карты, в результате чего сумма нанесенного ущерба составила 2700 тысяч гривен. Отмечается, что охраннику, который пытался препятствовать действиям злоумышленника, были нанесены легкие телесные повреждения.

В суде обвиняемый свою вину признал. Суд признал его виновным в совершении данного уголовного преступления и назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты