Криминал | Николаев, 23 Октября, 2018

В Николаеве суд арестовал с залогом организатора и группу автомобильных мошенников

Свежие новости: В Николаеве суд арестовал с залогом организатора и группу автомобильных мошенников

В пятницу, 19 октября, судья Заводского районного суда Николаева избрал меру пресечения группе автомобильных мошенников, действовавших в Николаевской, Одесской, Херсонской и Харьковской областях.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Как известно, в Николаеве сотрудники полиции задержали злоумышленников, которые создали сеть фиктивных фирм по продаже автомобилей и обманули клиентов почти на четыре миллиона гривен. Орудовали аферисты течение года в Николаевской, Одесской, Херсонской и Харьковской областях Украины.

В частности, в отношении организатора группировки избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в размере 3 миллиона гривен, в отношении еще одного фигуранта - содержание под стражей с правом внесения залога в размере 2 миллиона гривен, другим восьми членам группировки - содержание под стражей с правом внесения залога в размере 500 тысяч гривен каждому.

“Пострадавших от указанных преступлений просим обращаться по телефонам 0939843526, 0634135977 (с 09.00 до 18.00 часов) или по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 (Следственное управление ГУНП в Николаевской области”, - говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости