Общество | Николаев, 17 липня, 2017

В Николаеве советник председателя ОГА приехал с проверкой к ж/д вокзалу - через пять минут не осталось ни одной «маршрутки»

Свіжі новини: В Николаеве советник председателя ОГА приехал с проверкой к ж/д вокзалу - через пять минут не осталось ни одной «маршрутки»

В Николаеве в понедельник, 17 июля, советник главы Николаевской облгосадминистрации по вопросам транспорта Андрей Максименко приехал на конечную маршрута №163 с проверкой.

Об этом на своей странице в Faceebook сообщила журналист Снежана Ракчеева.

«Через 5 минут с конечной на ЖД пропали и все городские маршрутки 21, 51, 8, 50. Подстраховались, так сказать. На всякий случай. Никогда не помню стоянку на вокзале такой пустой» , - говорится в сообщении.

Также, по словам Ракчеевой, подобные проверки будут постоянными. Связано это с недавним нападением водителя маршрута №163 на журналиста. 

Источник: https://news.pn



Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати