Общество | Николаев, 23 Августа, 2021

В Николаеве состоится большой объединенный марш «Украина объединяет»

Свежие новости: В Николаеве состоится большой объединенный марш «Украина объединяет»

Ко Дню Независимости в Николаеве состоится большой объединенный марш «Украина объединяет». Военнослужащие, участники боевых действий на Донбассе, семьи погибших защитников Украины, волонтеры и представители патриотических организаций пройдут по главным улицам города.

Об этом сообщается на странице «Штаба защиты Николаевщины» в Facebook.

 — 24 августа — мы покажем свою силу, единство и сплоченность. 30 лет назад украинцы завоевали свое право на свободу и образовали собственное государство. Но мы до сих пор проходим испытание на зрелость, взрослость и самостоятельность, — сообщают организаторы в анонсе мероприятия.

В 10:00 участники соберутся возле мемориала «Струны Памяти», возле Николаевской ОГА. Там состоится официальная часть и возложение цветов. После колона двинется по Соборной.

По словам организаторов, принять участие в мероприятии может любой желающий, поэтому приглашают николаевцев присоединится и вместе отпраздновать День Независимости Украины.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты