Происшествия | Николаев, 1 Декабря, 2018

В Николаеве ребенок упал в люк и получил травму головы

Свежие новости: В Николаеве ребенок упал в люк и получил травму головы

В Николаеве, 1 декабря на ул.Даля,в районе перекрестка с ул.Лескова, ребенок 6-ти лет провалился в люк.

Об этом сообщила мама пострадавшего ребенка Виктория Орлова.

По словам мамы ребенка, люк был прикрыт тонкой фанеркой. На помощь упавшему ребенку пришли неравнодушные люди и помогли его освободить. В результате падения мальчик получил травму головы. 

После указанного случая родственники мальчика намерены обращаться в правоохранительные органы.

"Мой ребенок сегодня вышел на улицу(злополучная Даля- Лесковая),радуясь первому снегу. Вместе с соседской девочкой они лепили снеговика. Но это длилось не долго. Через какое-то время я услышала крик.... А потом шок... Ребенок упал в люк,который был прикрыт тонкой фанерой. Спасибо соседям,помогли вытащить. Вся голова в крови. Больница.... Врач сказал,что рана глубокая... Наложили швы. Взяли анализы,чтоб посмотреть,не повреждены ли внутренние органы. В приемном покое сказали,что так много крови потому,что был задет сосуд. Повязка.... Я в шоке,ребенок тоже. Сыну 6 лет. Есть инвалидность. Кто ответит за это и будет ли кто наказан? Куда обратиться? Буду писать в прокуратуру.... Берегите детей...", - идет речь в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты