Криминал | Николаев, 17 Апреля, 2018

В Николаеве разыскивают преступника, который травмировал николаевского тренера по боксу

Свежие новости: В Николаеве разыскивают преступника, который травмировал николаевского тренера по боксу

В информации за 13 апреля сообщалось, что тяжелые телесные повреждения пострадавший получил у магазина по ул. Парковой в результате конфликта со случайным прохожим. Нападающий ударил потерпевшего, после чего тот упал и ударился головой об асфальт и потерял сознание. Злоумышленник же сразу скрылся с места происшествия на автомобиле.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Спортсмен был госпитализирован и сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице. Личность нападавшего, жителя Николаева, полицейские установили и выяснили, что он в течение нескольких часов после совершения преступления пересек границу Украины и скрывается от органов следствия.

Согласно действующему законодательству следователями Ингульского отдела полиции мужчине заочно сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
36-летнего подозреваемого объявлен в розыск.

Сейчас правоохранители принимают меры по задержанию злоумышленника.

Просьба к гражданам, которые могут помочь в расследовании и владеют информацией о местонахождении нападающего, или любыми другими данными, полезными для следствия, сообщить в Ингульского отдела полиции по адресу: г.. Николаев, ул. Двенадцатого Продольная, сорок второй, или по тел. (0512) 21-61-11, 21-61-92, 21-61-96, 102.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты