ДТП | Николаев, 3 квітня, 2018
В Николаеве пьяный водитель «БМВ» протаранил «Форд» и «Рено»

Утром во вторник, 3 апреля, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве столкнулись автомобили BMW, Ford Sierra и Renault Dokker.
Все три автомобиля двигались по проспекту, со стороны Ингульского моста, в направлении Терновского кольца.
На светофоре перед остановкой «Школьная» остановился «Рено», за ним стал «Форд». В этот момент на большой скорости сзади в «Форд» врезался «БМВ» на еврономерах.
От удара «Сиерру» откинуло на впереди стоявший «Рено». В результате ДТП никто не пострадал, все автомобили получили механические повреждения, «БМВ» - значительные.
У водителя «БМВ» есть признаки алкогольного опьянения.
На месте проходить освидетельствование водитель отказался, его сейчас повезут наркологический диспансер.
Источник: novosti-n.org
Читайте також
На Миколаївщині за фактом ДТП за участі поліцейського призначено службове розслідування
ДТП біля Коблевого 3 жовтня: мопед злетів у кювет, 20-річний водій у лікарні
На трасі Одеса — Мелітополь — Новоазовськ у Миколаївському районі водій мопеда виїхав на зустрічну с ... Читати далі
На Одещині працівник ТЦК наїхав на 2-річну дитину та втік
З архіву рубрики
- В Баштанке водитель наехал на мужчину, лежавшего на дороге 23 січня, 2017
- В Николаеве столкнулись мусоровоз и «маршрутка» 23 січня, 2017
- ДТП в Николаеве: люди выжили, а машина превратилась в металолом 4 лютого, 2017


