Криминал | Николаев, 18 Октября, 2018

В Николаеве пьяный мужчина с ножом напал на друга

Свежие новости: В Николаеве пьяный мужчина с ножом напал на друга

17 октября в Корабельный отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен 44-летнего мужчины с ножевыми ранениями.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.

Выяснилось, что в тот вечер пострадавший в собственном доме, который расположен по ул. Олега Ольжича в Корабельном районе Николаева, распивал спиртные напитки со своим товарищем. Около полуночи за чрезмерного количества выпитого алкоголя между мужчинами возникла ссора, во время которой злоумышленник схватил нож и нанес несколько ударов хозяину дома. Поняв, что натворил, преступник оставил своего товарища и скрылся. Раненый мужчина сам вызвал врачей, которые и сообщили в полицию.

В течение нескольких часов полицейские Корабельного отдела полиции установили местонахождение и задержали 32-летнего ранее судимого злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины.

Чем изъят и направлен на экспертное исследование.

По согласованию с прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты