Происшествия | Николаев, 22 серпня, 2017
В Николаеве пьяный мужчина гонял по Матвеевке – при задержании у него обнаружили пистолет

В микрорайоне Матвеевка патрульные догнали и задержали мужчину, который в нетрезвом состоянии управлял автомобилем без водительского удостоверения и имел при себе пистолет.
Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Николаева.
Вечером 21 августа патрульные получили сообщение о том, что водитель черного автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ездит микрорайоном Матвеевка и подвергает опасности других участников дорожного движения.


На улице Силикатной инспекторы увидели указанный автомобиль Chevrolet Lacetti и приказали водителю остановиться. В ответ он лишь ускорился. Догнать и заблокировать беглеца удалось вблизи овощного комбината.
Во время общения с нарушителем стражи порядка сразу заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. Кроме того, в карте двери патрульные увидели пистолет и вызвали на место происшествия работников следственно-оперативной группы отдела полиции.
К их приезду инспекторы составили на 33-летнего водителя админматериалы за невыполнение требования об остановке, управление транспортным средством лицом, которое не имеет при себе водительское удостоверение и в состоянии алкогольного опьянения (пройти тест на месте или ехать в медучреждение мужчина отказался).
Источник: nikvesti.com
Читайте також
Влаштував підпал на Миколаївщині: порушника оштрафували
Київ загруз у багатокілометрових заторах: столиця фактично зупинилася
Стріляли з електровелосипедів: підлітків знайшли за їхнім же відео в соцмережах
В Одесі 16-річний підліток вистрілив у повітря зі стартового пістолета, рухаючись на електровелосипе ... Читати далі


