Криминал | Николаев, 4 серпня, 2017
В Николаеве пьяные военнослужащие ограбили прохожего на остановке

Как сообщает издание "Таймер", инцидент случился ещё 22 июля. Старший матрос и два матроса из 10-й отдельной Сакской морской авиабригады надрались вдрызг и отправились искать приключений. Они нашли их на остановке общественного транспорта на ул. Крылова. Матросы напали на прохожего и силой отобрали у него имущество стоимостью в 11 тыс. гривен. Всех задержанных отпустили под личное обязательство.
Напомним, в августе прошлого года в центре Николаева возле кинотеатра «Батькивщина» задержали матроса 198-го Учебного центра ВМС Украины, который ограбил студентку. Матрос выхватил у девушки телефон и бросился бежать. Грабитель наткнулся на патруль Нацгвардии, который шёл ему навстречу. Злоумышленника доставили его в Центральный отдел полиции. Там подозреваемого в грабеже опросили и отпустили.
Источник: novosti-mk.org
Читайте також
Собака без паспорта і порожні картки: на Миколаївщині склали п'ять протоколів на мисливців
Інспектори Держекоінспекції разом із поліцією перевірили мисливські угіддя чотирьох громад Миколаївщ ... Читати далі
Прокурор назвав всіх фігурантів у нових плівках НАБУ та просить арешт Микитася із заставою
Продав п'ять гуманітарних авто для ЗСУ за $15,5 тис.: у Миколаєві затримали 39-річного чоловіка
Миколаївець через сайт оголошень продавав машини, ввезені як гуманітарна допомога для армії. Йому по ... Читати далі
З архіву рубрики
- «Признал вину», – дезертир за грабеж полковника полиции в Николаеве осужден к 200 часам общественных работ 7 серпня, 2017
- Дело три года лежало в сейфе, - прокуратура о хищениях на Южно-Украинской АЭС и бездействии полиции 7 серпня, 2017
- Ограбление по-одесски: бандиты полезли на третий этаж за 13 миллионами гривен 7 серпня, 2017


