Происшествия | Николаев, 5 Ноября, 2020

В Николаеве пьяную мать троих детей привлекли к ответственности

Свежие новости: В Николаеве пьяную мать троих детей привлекли к ответственности

4 ноября, около 17:00 в полицию позвонила 36-летняя женщина и заявила об исчезновении ее малолетней дочери. Заявительница рассказала, что трое детей и отвлеклась на время со своей матерью, а потом увидела, что четырехлетней девочки, играла у дома, нет.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и участковый, которые установили, что девочка находится с теткой, которая, увидев сестру с матерью в нетрезвом состоянии, и что дети находятся вообще без какого-либо контроля взрослых, чтобы обезопасить хотя бы молодую племянницу, забрала ее.

Полицейские склады относительно горе-матери два административных протокола: по ст. 184 КУоАП «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей», что влечет за собой наложение штрафа до ста необлагаемых минимумов доходов граждан, и по ст. 178 КУоАП за появление в общественном месте в пьяном виде (также карается штрафом). С женщиной провели профилактическую беседу и предупредили, что ненадлежащее исполнение родительских обязанностей влечет за собой не только административную, но и уголовную ответственность!

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты