ДТП | Николаев, 30 Августа, 2018

В Николаеве пьяная дама за рулем Skoda въехала в припаркованное авто и заявила, что это не она

Свежие новости: В Николаеве пьяная дама за рулем Skoda въехала в припаркованное авто и заявила, что это не она

В четверг, 30 августа, автомобиль Skoda Fabia на улице Большой Морской в Николаеве въехал в припаркованный у тротуара Kia Ria.

Автомобиль Skoda двигался по улице Большой Морской со стороны Варваровского моста в направлении улицы Пушкинской. Перед перекрестком водитель не справилась с управлением и въехала в припаркованную справа у края проезжей части «Киа».  В момент столкновения в припаркованном авто находились водитель и пассажиры: женщина и двое детей, которые как раз собирались выйти из машины. Только чудом никто не пострадал - пассажиры непокинуть авто.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Прибывшие на место происшествия патрульные зафиксировали факт аварии и заподозрили женщину - водителя Skoda в том, что она находится в состоянии алкогольного опьянения. Дама сначала признала свою вину, а после заявила, что не была за рулем. По ее словам, тот, кто был за рулем, сбежал с места происшествия. Автоледи вела себя странно, от нее исходил явственный запах спиртного. 

Правоохранители предложили женщине пройти тест на состояние алкогольного опьянения, но она отказалась. Правоохранители в присутствии понятых составили протокол об отказе от прохождения освидетельствования.  Между тем женщина продолжила  убеждать присутствующих в том, что не она находилась за рулем авто, протаранившего стоящую машину.

В ситуации разбирается полиция.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты