Общество | Николаев, 1 Декабря, 2019

В Николаеве пройдет Фестиваль фильмов ужасов «Best Horror Shorts»

Свежие новости: В Николаеве пройдет Фестиваль фильмов ужасов «Best Horror Shorts»

Умы николаевцев наполнятся страхом, ведь на большие экраны возвращается фестиваль ужасов «Best Horror Shorts». Это подборка жутких историй, каждая из которых поражает непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой, за что все ценители жанра так любят ужасы. Специальный показ короткометражек-хорроров в Николаеве состоится в субботу, 21 декабря, в 17:00 в Муниципальной выставочной галерее по адресу: ул. Никольская, 54 (вход с ул. Соборная). Об этом сообщает платформа My art.

В программе подборка самых жутких историй последних лет. В сборник вошли 10 короткометражек из Испании, Польши, Италии, Бразилии, Франции и Великобритании. Хронометраж: 124 минуты. Возрастная категория: 16+. Озвучка будет на украинском языке.

«Джейсон Вурхиз, Пеннивайз и Самара Морган уже успели посмотреть фильмы, вошедшие в программу, и теперь боятся выходить из своих комнат/лесов/телевизоров. А Фредди Крюгер после просмотра полностью потерял сон. Мы точно знаем, что твои нервы крепче, поэтому, как всегда, ждем тебя в темном кинозале. Будем вместе смотреть страшные недетские сказки без хэппи-энда. Все по классике жанра: монстры, людоеды, психи. Скучать не придется. Ready? Тогда погнали в страну ужасов. Но осторожно: в ней проще простого заблудиться», — предостерегают организаторы показа из Платформы MY ART.

В программе будут фильмы «Бес», «Альтер эго», «Перьевая подушка», «Прощай, детка», «Темная комната», «И ребенок плакал», «Капли», «Зверь», «Свист», «За городом».

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты