Общество | Николаев, 20 Июля, 2020

В Николаеве провели санитарно-эпидемиологическое обследование кинотеатров

Свежие новости: В Николаеве провели санитарно-эпидемиологическое обследование кинотеатров

Специалисты Госпродпотребслужбы совместно с представителями Национальной полиции и администрации Центрального района города провели санитарно-эпидемиологическое обследование кинотеатров Николаева. Проверки осуществлены в кинотеатрах «Мультиплекс», «Пионер» и «Родина».

Об этом сообщается на сайте Госпродпотребслужбы.

Во время проверки установлено, что требования по карантинным ограничениям, определенным в постановлении «О внесении изменений во Временные рекомендации по организации противоэпидемических мероприятий при проведении культурных мероприятий на период карантина в связи с распространением коронавирусной болезни (COVID -19)» кинотеатрами соблюдаются.

В частности, размещение зрителей осуществляется со свободным местом с обеих сторон, спереди и сзади. В кинотеатрах продаются билеты, согласно разработанной схеме, в соответствии с рекомендациями. В интервалах между сеансами проводится уборка и дезинфекции помещения. Работники и посетители находятся в кинотеатре в защитных масках или респираторах, которые закрывают нос и рот.

 Результаты обследования внесены в соответствующий акт.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты