Общество | Николаев, 10 Января, 2021

В Николаеве протестовали против повышения тарифов

Свежие новости: В Николаеве протестовали против повышения тарифов

В Николаеве в воскресенье, 10 января, около сотни местных жителей протестовали против повышения тарифов на коммунальные услуги.

Недовольные ростом тарифов жители Николаева собрались выразить свое недовольство увеличением стоимости газа, электроэнергии и водоснабжения возле здания городского совета. По их словам, рост цены значительно и ухудшает так не лучшее экономическое состояние укринцев.

Как рассказала журналисту одна из участников акции, призыв выйти на протест она увидела в соцсетях. На подобные акции людей призывали выходить по всей Украине. Также, кроме тарифов, некоторые возмущены и открытием рынка земли.

На месте также для охраны общественного порядка находилась полиция. Когда большая часть протестующих разошлась, около десятка человек продолжали высказывать свое возмущения сотрудникам полиции диалога. Некоторые кроме тарифов на коммунальные услуги высказывали и свое недовольство работой органов местной власти и состоянием дел в городе.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты