Культура | Николаев, 18 Декабря, 2016

В Николаеве прошел «Свято-Николаевский забег»

Свежие новости: В Николаеве прошел «Свято-Николаевский забег»

В воскресенье, 18 декабря, в Николаеве прошел «Свято-Николаевский забег», в котором приняли участие белее 500 жителей города.

Многие николаевцы собрались сегодня на улице Адмиральской для того, чтобы поучаствовать в мероприятии, которое направлено на популяризацию здорового образа жизни среди жителей нашего города. В забеге приняли участие около двухсот детей и более трехсот взрослых, среди которых 200 военнослужащих.

Перед забегом жителей города с наступающими праздниками поздравил начальник городского управления физической культуры и спорта Олег Машкин, который оказывал активную помощь в организации забега.

В начале бегунов ждала разминка, после этого состоялся забег детей до 7 лет с дистанцией 100 метров. Далее в забеге на 500 метров приняли участие дети от 8 до 18 лет, а после одновременно стартовали взрослые с дистанциями 5 и 10 км.

Сразу после забега детей прошла церемония награждения «За лучший детский костюм». Победил костюм в цветах флага Украины.

 

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты