ДТП | 25 Июля, 2019

В Николаеве произошло ДТП с участием мопеда, пострадали три человека

Свежие новости: В Николаеве произошло ДТП с участием мопеда, пострадали три человека

Вчера, 24 июля, примерно в 7:15 по ул. Мира в с. Котелка водитель автомобиля ВАЗ-2106, по предварительным данным, не предоставил преимущества в движении мопеда «Suzuki» и допустил столкновение с ним.

Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 25-летний водитель и 32-Рины пассажир мопеда с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение.

В этот же день в 16:10 по ул. Киевской в ​​г.. Вознесенск, водитель управляя мопедом «Suzuki», не справившись с управлением, столкнулся с прицепом грузового автомобиля, который двигался впереди. Вследствие ДТП 16-летняя пассажирка мопеда получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

По указанным фактам следователи начали уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от наложения штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового . Продолжаются расследования.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты