Общество | Николаев, 1 Февраля, 2021

В Николаеве произошел конфликт между двумя водителями

Свежие новости: В Николаеве произошел конфликт между двумя водителями

Утром в понедельник, 1 февраля, на перекрестке улиц Артиллерийской и Адмиральской в Николаеве произошел конфликт между двумя водителями.

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе патрульной полиции, в ходе конфликта «Шкода» перекрыла движение для «Фиата». Водитель «Шкоды» подошел к «Фиату» и стал «выяснять отношения». Затем он достал газовый баллончик и брызнул в лицо своему оппоненту. Водитель «Фиата» от неожиданности нажал на газ, в результате чего его автомобиль врезался в стоявшую перед ним «Шкоду».

На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции. Водителю «Фиата» вызвали скорую помощь. В отношении водителя «Шкоды» составлен протокол «за создание аварийной ситуации». Что же касается применения газового баллончика и нанесения телесных повреждений водителю «Фиата», то с этим будет разбираться Центральный райотдел полиции.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости