Криминал | Николаев, 14 Апреля, 2018

В Николаеве прохожие задержали иностранца, который пытался обокрасть магазин

Свежие новости: В Николаеве прохожие задержали иностранца, который пытался обокрасть магазин

В Николаеве прохожие задержали 32-летнего иностранца, который пытался обокрасть магазин на проспекте Героев Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

«Приезжайте быстрее, мы его держим...» - несколько дней назад экипаж патрульной полиции получил вызов, что на остановке Гвардейская неравнодушные граждане задержали грабителя. Немедленно прибыв на место, патрульные увидели несколько граждан, которые окружили и не дают уйти неизвестному мужчине», - отмечено в сообщении.

Как оказалось, владелец одного из магазинов возле остановки отлучился с торгового места на несколько минут, а когда вернулся, увидел, как за прилавком его магазина стоит неизвестный и вытягивает деньги из кассы. Владелец пытался собственноручно задержать неизвестного, но тот, оттолкнув его, хотел скрыться. Прохожие, которые стали свидетелями события, не дали правонарушителю это сделать. Патрульные надели на грабителя наручники и вызвали следственно-оперативную группу.

Во время установления личности стало известно, что задержанный – гражданин другого государства и находится в активном розыске одним из отделов полиции Одессы за совершение имущественных преступлений.

«Патрульная полиция Николаевщины благодарит неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от чужой беды!» - также отметили в полиции.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты