Общество | Николаев, 15 Мая, 2018

В Николаеве продолжаются работы по уборке улиц и покосу травы

Свежие новости: В Николаеве продолжаются работы по уборке улиц и покосу травы

Администрация Центрального района с целью приведения в надлежащее санитарное состояние улиц района продолжает работы по покосу травы и сорной растительности на своей территории.

Об этом сообщает администрация Центрального района.

Так, 14 мая выполняются работы по покосу травы ООО «Центральный-1» по проспекту Героев Украины.

Также  благодаря сотрудничеству администрации Центрального района с Центральным районным Центром занятости решаются важные вопросы по благоустройству и санитарному содержанию территорий района.

14 мая с привлечением работников, направленных из Центра занятости для выполнения общественных работ, осуществлен сбор случайного мусора после покоса травы и срывание афиш, объявлений, листовок размещенных в не отведенных для этого местах по проспекту Героев Украины.

Работы по приведению улиц Центрального района в надлежащее санитарное состояние продолжаются.

Администрация Центрального района обращается к руководителям предприятий, учреждений, организаций и жителей частной застройки с просьбы своевременно выполнять работы по покосу травы и сорной растительности на прилегающих территориях.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости