Происшествия | Николаев, 7 Июля, 2016

В Николаеве продолжают травить детей в школах

Свежие новости: В Николаеве продолжают травить детей в школах

Народный депутат Украины от партии «Відродження» Артем Ильюк обратися к прокурору Николаевской области Тарасу Дунасу с просьбой проверить информации о продолжении злоупотреблением должностными лицами КОПа, принять меры прокурорского реагирования и взять под личный контроль расследование этого уголовного производства.

Как сообщалось ранее, несмотря на то, что скандально известная Надежда Шуличенко была уволена в конце марта этого года с должности директора Коммунального предприятия по организации питания в учебных заведениях Николаева, на предприятии продолжают готовить еду детям из полугнилых продуктов, а сама Шуличенко продолжает руководить предприятием.

В свою очередь надреп отмечает, что «при молчаливом согласии городской власти наших детей продолжают травить в детских садах и школах гнилой пищей».

"Руководство коммунального предприятия «Комбинат общественного питания по организации питания в учебных учреждениях» поменяли, но на самом деле ничего не изменилось, детей продолжают пичкать и травить гнилым и червивым мясом. Я обратился к новому прокурору Николаевской области с тем, чтобы проверить факты, изложенные в средствах массовой информации о продолжении злоупотреблением должностными лицами КОПа, принять меры прокурорского реагирования и взять под личный контроль расследование этого уголовного производства", - отметил Ильюк.

"И хочу напомнить должностным лицам, а также чиновникам и управленцам нашего города, что преступной может быть как деятельность, так и бездеятельность. И если случится настоящая масштабная беда, а не обычные, видимо, для вас отравления детей, вы будете виноваты в полной мере", - резюмировал нардеп.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости