Общество | Николаев, 5 лютого, 2018
В Николаеве продолжается ликвидация стихийной торговли на территории Центрального района

30.01.2018 представителями отдела по координации торговли и предпринимательства администрации Центрального района Николаевского городского совета проведен рейд по вопросу ликвидации стихийной торговли на территории Центрального района по адресу: пр. Героев Украины, остановка общественного транспорта «Школьная» и по ул. Архитектора Старова.
Об этом сообщает администрация Центрального района.
Руководствуясь ст.152 Кодекса Украины об административных правонарушениях, п. 12.2.21 (осуществление торговли в не самом отведенных для этого местах и без соответствующего на то разрешения) «Правил благоустройства, санитарного содержания территорий, обеспечения чистоты и порядка в г.. Николаеве», утвержденных решением Николаевского городского совета от 16.05.2013 № 28/10, представителями администрации составлено 5 административных протоколов.
Нарушители приглашены на очередное заседание административной комиссии для принятия решения согласно действующему законодательству.
Граждане предупреждены о недопущении торговли в неотведенных для этого местах, стихийная торговля прекращена.
Работа в данном направлении продолжается.
Читайте також
Маршрут №27 у Миколаєві запрацював: на лінію вийшли шість автобусів, три з них нові
5 жовтня комунальний автобус уперше поїхав до Малої Коренихи. На лінії три нові ISUZU і три ЗАЗ, зау ... Читати далі
Україну накриє літнє тепло
Братський ліцей №1 готують до статусу академічного: триває масштабне оновлення
З архіву рубрики
- В Украине резко изменится погода 9 квітня, 2017
- Відбудеться «прямий ефір» з міським головою Віктором Пароконним 10 квітня, 2017
- Незалежнисть Украины - в канализацию: патриоты "втоптали" гиднисть страны в сточные канавы 10 квітня, 2017


