Экономика | Николаев, 27 січня, 2019
В Николаеве продолжает падать цена на автогаз

На заправках Николаева вновь подешевел автогаз, по состоянию на 27 января его стоимость равна 11,85 грн/литр.
Отметим, что на некоторых автозаправках цена газа упала до 11,40 гривен за литр.

Напомним, еще две недели назад цена на автомобильный газ в Николаеве составляла 12,90 — 12-95 гривен за литр. В пятницу, 25 января газ стоил 11,95 гривен за литр.
Осенью минувшего года цены на автомобильный газ в Украине поднялись почти до 17 гривен за литр, что вызвало большое возмущение среди автовладельцев.
Однако затем, начиная с ноября, цены постепенно начали снижаться и сейчас стали даже ниже, чем в августе-сентябре минувшего года, до того как началось повышение.
Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Источник: novosti-n.org
Читайте також
Яйця на Миколаївщині за вересень подорожчали на 40,4%: що ще зросло
Інфляція в Миколаївській області у вересні склала 2,5%, більше ніж по Україні. Найбільше зросли ціни ... Читати далі
Миколаїв ризикує залишитися без тепла й води? Підприємство може втратити 120 фахівців через скорочення бронювання
Тариф на електроенергію для населення не зміниться до 30 квітня 2027: 4,32 грн за кВт·год
Уряд продовжив дію ПСО на ринку електроенергії до 30 квітня 2027 року. Тариф для населення лишається ... Читати далі


