Общество | Николаев, 25 Июля, 2021

В Николаеве повесили огромную вывеску - в мэрии будут её демонтировать

Свежие новости: В Николаеве повесили огромную вывеску - в мэрии будут её демонтировать

В Николаеве на здании универмага «Детский мир» 24 июля повесили огромную вывеску.

Об этом на своей странице в Facebook написал фотограф Виктор Аджамский.

«Николаев хорошеет день ото дня! Унылое скучное здание «Детского мира» украсили ярким баннером великолепного магазина всемирно известного бренда. Необычный и замысловатый дизайн сразу привлекает к себе внимание… Баннер расположен строго по центру здания и удачно гармонирует со всем остальным рекламным ансамблем», - иронизирует Аджамский.

Отметим, что данная вывеска дополнила коллекцию из витрин и надписей на фасаде «Детского мира». Едва ли не каждый магазин в этом торговом центре сделал свою вывеску в отличающемся стиле и цвете. Огромный баннер над входом дополнил общую картину.

«Примитивность и убожество на главной улице города! Когда собственник здания одессит, то плевать он хотел на эстетику в Николаеве», - написал в комментариях депутат Николаевского городского совета Дмитрий Сичко.

Директор департамента противодействия коррупции, надзора и внутреннего финансового контроля Николаевского горсовета Андрей Ермолаев ответил, что эту вывеску «надо демонтировать». Отметим, что департамент Ермолаева отвечает за демонтаж билбордов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты