Криминал | Николаев, 1 Сентября, 2021

В Николаеве полиция штурмовала незаконный покерный клуб

Свежие новости: В Николаеве полиция штурмовала незаконный покерный клуб

В Николаеве полиция закрыла два незаконных покерных клуба, которые находились в жилых домах.

Об этом сообщили в полиции Николаевской области.

Ночью 1 сентября оперативники Управления стратегических расследований, следователи Следственного управления при силовой поддержке роты полиции особого назначения пришли с обысками в игорные заведения, которые работали без лицензий. Как минимум в одном из случаев полиция пошла на штурм – выбила двери в доме.

«Организаторы покерных клубов разместили один из них в центре города. Клиентов тщательно подбирали и приглашали только по предварительной записи. На момент появления полицейских в одном из залов находилось четверо игроков», - сообщили в полиции.

В ходе санкционированных обысков изъяли покерные столы, игровые фишки, деньги и «черновые» записи. Трем фигурантам возрастом 25, 28 и 32 года следователи сообщили о подозрении по части 2 статьи 203-2 Уголовного кодекса Украины («Незаконная деятельность по организации или проведению азартных игр, лотерей»).

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты