Происшествия | Николаев, 23 Декабря, 2018

В Николаеве полиция разыскивает водителей, которые сбили 7-летнюю девочку и 19-летнего парня

Свежие новости: В Николаеве полиция разыскивает водителей, которые сбили 7-летнюю девочку и 19-летнего парня

Вчера, 22 декабря, в Заводском и Центральном районах Николаева произошли два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов - семилетней девочки и 19-летнего мужчины, которые с телесными повреждениями были доставлены в медицинские учреждения.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

 

Около 11:50 на перекрестке улиц Рюмина и Сенной неустановленный водитель автомобиля, предварительно марки Таврия, допустил наезд на семилетнюю девочку в момент, когда последняя выходила из трамвая на остановке общественного транспорта.

Аналогичное событие произошло в период времени с 18:15 до 18:45, в районе торгово-развлекательного комплекса Магелан по проспекту Героев Украины. Неустановленный водитель автомобиля иностранного производства, предварительно черного цвета, совершил наезд на 19-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

В обоих случаях водители транспортных средств скрылись с мест ДТП, а пострадавшие с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения.

По указанным фактам начаты уголовные производства по признакам части 1 статьи 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

— Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанных дорожно-транспортных происшествий и могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали автоаварии, сообщить по адресу: Николаев, улица Спасская, 12 или звонить по номерам (0512) 49-83-95, 063-426-23-32, 102. Заранее благодарны за сотрудничество. Конфиденциальность гарантирована, - сказано в сообщении.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты