Происшествия | Николаев, 30 Августа, 2018

В Николаеве пенсионер пытался совершить суицид

Свежие новости: В Николаеве пенсионер пытался совершить суицид

В Николаеве в квартире дома на улице Карпенко 30 августа обнаружили 78-летнего мужчину, он пытался покончить с собой - порезал себе руки и лег в ванную.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области.

Около 11:00 патрульные получили вызов, что в доме по улице Карпенко, из закрытой изнутри квартиры человек просит о помощи. Наряд патрульной полиции через пять минут был на месте, соседи, которые и позвонили по спецлинии «102», объяснили, что в квартире проживает пожилой мужчина, которому могло стать плохо. Сквозь закрытые металлические двери был слышен стон. Инспекторы вызвали спасателей, скорую помощь и начали искать возможность попасть в помещение.

Квартира расположена на 2-м этаже, патрульные с помощью лестницы, которую нашли в соседнем доме, попали на балкон. Войдя внутрь, они увидели мужчину, который, вероятно, пытался покончить с собой, порезав руки. Он лежал в ванной, терял сознание и истекал кровью. Патрульные помогли доставить мужчину в карету «скорой помощи», пострадавшего немедленно госпитализировали.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости