Происшествия | Николаев, 10 Марта, 2018

В Николаеве пассажирка маршрутки обнаружила под сиденьем шприц

Свежие новости: В Николаеве пассажирка маршрутки обнаружила под сиденьем шприц В Николаеве пассажирка маршрутки обнаружила под сиденьем шприц

В Николаеве  в маршрутке, которая курсирует по маршруту №29, обнаружили распакованный шприц. Об этом сообщила на своей странице в Фейсбук жительница города Алевтина Добровольская.

" То есть перевозчики хотят 6 гривен ... Хорошо. НО.

То что вы видите на видео - согласна, что проблема воспитания и этических и моральных взглядов жителей.

Выбор каждого человека- как жить и чем заниматься. Да. Но водитель может просматривать хоть иногда салон маршрутного такси!

Не только люди могут оказаться в опасности, и водитель тоже.

Я не уверена, был использован тот шприц, даже не хочу этого знать, а если бы игла где была в сиденье ... Бррр ... Впервые мне стало по-настоящему страшно за себя и других. Двадцать девятый маршрут, если что. Не знаю, какой там перевозчик.

Когда выходила, предупредила водителя, может после этого случая он будет внимательнее и серьезнее относиться к состоянию машины. Хотя .. ", - написала жительница Николаева.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости