Общество | Николаев, 4 Сентября, 2017

В Николаеве объявился еще один «Мультик»

Свежие новости: В Николаеве объявился еще один «Мультик»

Кличку «Мультик» депутат областного совета 6 созыва, член совета Николаевской областной организации партии «Народный фронт» и блоггер Станислав Мартиросов получил еще в армии

Об этом Мартиросов написал на своей странице в Фейсбук сегодня.

Свои откровения он начал со слов:

«Мультик» — это Я! Вот только сейчас дошло. Когда я служил «срочку», а было это более 20-ти лет назад, моя должность официально называлась: «Водитель-кинорадиомеханик». Водитель, из меня был – ноль, да и автомобилей мне никто не доверял, а вот на счет кино – это да!  ….Два раза в неделю, не важно, в наряде я или как, я показывал личному составу кино. Хоть убейся, но давай кино. И я давал. Это – Армия. И, как должное, получил в части кликуху – «Мультик», сокращенно – «Муля». Вот и получается, что «Мультик» — это я«.


Напомним, 29 августа  в Николаеве прошли более 90 обысков у представителей органов местного самоуправления и бизнеса. В результате был задержан николаевский предприниматель Михаил Титов, более известный как «Мультик», и еще четыре человека. 

Также отметим, что после отправки задержанных в Мариуполь, где им избиралась мера пресечения, генпрокурор Луценко написал на своей странице в Фейсбук: «Як я і обіцяв — на території Миколаївщини про мультик мають згадувати лише діти перед сном«

 

Источник: blin.mk

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости