Криминал | Николаев, 9 лютого, 2021
В Николаеве обнаружили мужчину, который находился в розыске

В понедельник, 8 февраля, полицейские роты ТОР обнаружили мужчину, который находился в розыске.
Об этом сообщается на странице патрульной полиции Николаевской области.
Примерно в 18:00, полицейским роты ТОР поступил вызов о драке между тремя мужчинами на платформе автовокзала по проспекту Богоявленскому.
Прибыв на место происшествия стражи порядка обнаружили мужчину, который находился с признаками сильного алкогольного опьянения и вел себя неадекватно. Им оказался 37-летний житель Хмельницкой области. Увидев полицейских гражданин начал заметно нервничать.
Во время проверки личности инспекторы выяснили, что мужчина находится в розыске как лицо, которое уклоняется от исполнения приговора суда. В 2019 году гражданина осужден к наказанию в виде лишения свободы за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 (Грабеж, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинивший значительный ущерб потерпевшему) УК. Гражданина передано следователям для установления всех обстоятельств дела.
Читайте також
Уперше за два роки: після смертельної бійки біля АТБ поліція вийшла в нічні рейди Миколаєвом
Після загибелі 18-річного хлопця у бійці біля супермаркету на площі Перемоги поліція Миколаєва вийшл ... Читати далі
У Львові почали оголошувати вирок у справі про вбивство Фаріон
Готував убивство відомого активіста на Київщині: затримано 19-річного кілера ФСБ
З архіву рубрики
- В Киеве наркоманы в поисках «закладки» разобрали 82-мм мину и бросили ее у подъезда жилого дома 28 січня, 2019
- В Мариуполе задержали представителя «вора в законе» Гули во время празднования дня его рождения 28 січня, 2019
- Отец Екатерины Гандзюк обвинил партии «Батьківщина» и «БПП» в смерти дочери 28 січня, 2019


