Происшествия | Николаев, 31 Июля, 2021
в Николаеве обнаружили 4 случая опасного штамма коронавируса «Дельта»
Сегодня стало известно, что в Николаеве обнаружили 4 случая опасного штамма коронавируса «Дельта».
Об этом сообщил глава Николаевской облгосадминистрации Виталий Ким.
Трое заболевших приехали из Турции, один из России. У всех состояние удовлетворительное, находятся на самоизоляции.
— Всем нам нужно придерживаться карантинных ограничений, масочного режима в общественных местах, пользоваться антисептиком и придерживаться социальной дистанции. Однако наиболее действенный способ защитить себя и окружающих - вакцинация. Николаевщина имеет возможность вакцинировать 5000 желающих в день, — отметил Виталий Ким.
Читайте также
Некоторые афганцы пытаются улететь из страны, цепляясь за шасси самолетов, и разбиваются насмерть
Сильный шторм на Николаевщине (ФОТО)
Сотрудницу Верховного суда задержали нетрезвой за рулем
Сотрудницу Верховного суда задержали нетрезвой за рулем ... Читать дальше



