Криминал | Николаев, 15 квітня, 2018
В Николаеве ночью произошла стрельба в баре

В Николаеве в ночь на 15 апреля произошла стрельба в баре-«наливайке». Подозреваемых в произошедшем задержала патрульная полиция.



Патрульный Виктор Левченко на своей странице в Facebook опубликовал фото с места задержания.
«Молодые люди (на фото в неудобном положении), набравшись смелости (несколько литров – точно) решили стрельбой выяснить отношения с не менее «храбрыми» посетителями типичного николаевского развлекательного центра (ну, это такие, круглосуточно приносящие радость в пластиковых стаканчиках). Пять минут от сообщения о стрельбе до задержания лиц, подходящих под ориентировку. Ещё пять на поиски заблаговременно выброшенного «предмета, схожого на пістолет», - сообщил Левченко.
В пресс-службе патрульной полиции Николаевской области сообщили, что стрельба произошла около 2:30 в питейном заведении на перекрестке улиц Пограничная и Московская.
Патрульных остановили прохожие, которые сообщили о стрельбе. По предварительным данным, в баре случился конфликт между двумя компаниями. Один из посетителей дважды выстрелил в своего оппонента и скрылся с двумя своими друзьями. Патрульные узнали приметы подозреваемых и спустя примерно три минуты задержали их в районе местного ночного клуба.
Оказалось, что при побеге задержанные выбросили за забор стадиона «Юность» пистолет (судя по фото, травматический пистолет «Сталкер») и нож. Задержанных передали следственно-оперативной группе. Пострадавшего в ходе конфликта мужчину доставили в БСМП.
Источник: news.pn
Читайте также другие новости Николаева
Читайте також
В Україні викрили мережу фальшивих криптообмінників, які ошукали клієнтів
13 шоколадок — 7 років 8 місяців тюрми: чому суд у Миколаєві не міг дати менше
Вирок Інгульського райсуду обурив пів міста: сім з половиною років за тринадцять шоколадок. Але суд ... Читати далі
Операція "Форест Гамп": НАБУ публікує відео із записами розмов учасників топкорупції
З архіву рубрики
- Новые подробности убийства пенсионеров в Первомайске 18 травня, 2016
- Николаевские суды затягивают рассмотрение дел по искам экс-милиционеров 18 травня, 2016
- За получение взятки задержали работника учебного заведения 18 травня, 2016


