ДТП | Николаев, 16 Августа, 2019

В Николаеве нетрезвый водитель въехал в припаркованный автомобиль, есть пострадавшие

Свежие новости: В Николаеве нетрезвый водитель въехал в припаркованный автомобиль, есть пострадавшие

Макарова 37-летний водитель автомобиля Audi A6 с явными признаками опьянения, двигаясь на большой скорости, совершил наезд на автомобиль Hyundai SantaFe, который был припаркован в заездном кармане и в салоне которого людей не было, и врезался в дерево.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате столкновения Hyundai отбросило на тротуар, где он сбил двух пешеходов - 35-летнюю женщину с 17-летней дочерью.

В результате ДТП девочка с переломами конечностей и другими травмами доставили в медицинское учреждение, ее мать врачи осмотрели на месте и от госпитализации она отказалась.

Сейчас сведения о событии внесены в Едрей предварительно по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Водитель Audi A6 прошел медицинское освидетельствование, по результатам прибора Драгер показал 1,54 промилле алкоголя. По согласованию с прокуратурой решается вопрос о его задержании в порядке ст. 208 УПК Украины.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты