Криминал | Николаев, 26 Декабря, 2018

В Николаеве неизвестные разбили окно в машине и украли новогодние подарки для детей на 20 тысяч

Свежие новости: В Николаеве неизвестные разбили окно в машине и украли новогодние подарки для детей на 20 тысяч

В Николаеве в микрорайоне Соляные неизвестные 24 декабря разбили заднее окно автомобиля и похитили из салона новогодние подарки на 20 тысяч гривен.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили пострадавшие.

Происшествие произошло 24 декабря приблизительно с 08:30 до 09:00 во дворе дома по улице Обереговой (Гайдара). Буквально перед этим николаевцы забрали посылки с почты, поэтому они и находились в автомобиле.

«Унесли все только что полученные посылки, большое количество подарков для детей к Новому году. Так как время не позднее, по улице постоянно ходят люди и ездят машины и коробки были более метра высотой – думаю их могли видеть и, возможно, нам удастся найти записи камер видеонаблюдения .Также среди украденных вещей была конфетти пушка более метра высотой, часть которой осталась в машине», – сообщили пострадавшие.

В отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области подтвердили «Преступности.НЕТ» обстоятельства произошедшего. По данному факту начато уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины («Кража»).

Сейчас в полиции проводят первоочердные следственные действия для установления причастных к преступлению, в том числе проверяют видеозаписи с камер видеонаблюдения в районе совершения кражи.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости