Криминал | Николаев, 8 Сентября, 2017

В Николаеве неадекватный мужчина, ограбивший пенсионерку, угрожал медработникам и бросался на патрульных

Свежие новости: В Николаеве неадекватный мужчина, ограбивший пенсионерку, угрожал медработникам и бросался на патрульных

Сегодня, около 12.00, патрульные получили сообщение о том, что на улице 4-й Продольной мужчина угрожает ножом. Направляясь на место происшествия, инспекторы получили сообщение, что на этой же улице неизвестный сорвал с 60-летней женщины золотую цепочку, передает пресс-служба Патрульной полиции Николаева.

На месте инспекторы увидели мужчину, который по описанию был похож на грабителя. Он размахивал руками и высказывался нецензурной бранью в адрес медицинских работников. Увидев стражей порядка, он начал угрожать и им и высказываться нецензурной бранью. К мужчине была применена физическая сила и наручники.

Как выяснилось, 34-летний николаевец имел психические расстройства и когда он сегодня начал себя вести неадекватно, мать вызвала скорую. В дальнейшем на место происшествия прибыла заявительница, которая указала на задержанного, как на того, кто только что сорвал с нее цепочку. Украшение нашли и вернули ей.

Мать мужчины вынесла из дома вещи, которыми он угрожал врачам - нож и пистолет. Стражи порядка вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции, а сами помогли доставить мужчину в медучреждение.

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты