Криминал | Николаев, 21 Января, 2019

В Николаеве наркоман проломил череп таксисту и угнал его авто – полиция спасла его от самосуда других водителей

Свежие новости: В Николаеве наркоман проломил череп таксисту и угнал его авто – полиция спасла его от самосуда других водителей

В Николаеве задержали мужчину, который в состоянии наркотического опьянения угнал такси и тяжело ранил его водителя.

Патрульным пришлось спасать его от самосуда других таксистов – коллег пострадавшего.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Отмечается, что пострадавший сейчас в реанимации в тяжелом состоянии. Пассажир остановил такси, назвал адрес, но во время движения неожиданно набросился на водителя - проломил ему череп и похитил машину. Полиция начала поиски. К ним присоединились и таксисты, коллеги пострадавшего. Похищенное авто один из них заметил на дороге, начал преследование.

На подмогу преследователям выехали еще около 40 таксистов. Злоумышленника несколькими автомобилями такси и полиции удалось взять в кольцо. Тот врезался в патрульную машину, выскочил из салона и пытался убежать. Таксисты едва не учинили над ним самосуд – злоумышленника спасли патрульные. Оказалось, что подозреваемому 29 лет, на таксиста он напал в состоянии наркотического опьянения.

Теперь ему грозит 8 лет тюрьмы.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: unian.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости