ДТП | Николаев, 23 Апреля, 2018

В Николаеве на Пушкинском кольце «Audi» «вылетел» на тротуар, снеся забор и бордюр

Свежие новости: В Николаеве на Пушкинском кольце «Audi» «вылетел» на тротуар, снеся забор и бордюр

Поздно вечером 22 апреля в Николаеве на Пушкинском кольце произошло ДТП: водитель автомобиля «Audi» не справился с управлением и выехал на скорости на тротуар.

 
 

Автомобиль съезжал с кольца на проспект Центральный в направлении улицы Декабристов. В один момент «Audi» стала ехать в сторону тротуара, в результате был снесен забор с рекламой, поврежден бордюр, а сам автомобиль получил значительные механические повреждения: как говорят очевидцы, одного из передних колес у машины вообще нет. 

— Хорошо летел, тормозной путь серьезный. Продавец магазина как раз вышла в этот момент, говорит – увидела только, как арматура мимо пролетела, - рассказала Татьяна Локацкая.

На данный момент на месте происшествия работают наряды патрульной полиции. Правоохранители подозревают, что водитель «Audi» находится в состоянии алкогольного опьянения, однако ведет он себя спокойно. Никто из пешеходов или пассажиров транспортных средств в результате аварии не пострадал.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости