Культура | Николаев, 10 Августа, 2016

В Николаеве на концерт «Океан Эльзы» уже вовсю раскупают билеты

Свежие новости: В Николаеве на концерт «Океан Эльзы» уже вовсю раскупают билеты

Жители Николаева и фанаты из других городов уже вовсю раскупают билеты на концерт культовой украинской рок-группы «Океан Эльзы», который состоится 16 сентября на Центральном городском стадионе.

Концерт пройдет в рамках мирового тура группы «Без меж». Билеты уже можно приобрести в кассе Областного дворца культуры или заказать на сайте «Хочу билет». На данный момент билеты во 2-ую фан-зону стоят 250 гривен, в 1-ую – 450 гривен.

«Друзья! Объявляем даты и города второй украинской волны «Мирового тура 2016-2017» «Океана Ельзи»: 16.09 НИКОЛАЕВ, Центральный городской стадион. Первые билеты уже в продаже. Отметим, что это не финальный список городов. Некоторые еще в работе организатора - ждите впоследствии на приятные новости и для других городов страны. До встречи на стадионах», - пишут музыканты в своей официальной группе в Facebook.

Как известно, обложку для девятого студийного альбома группы «Океан Эльзы» «Без меж» нарисовал Митя Фенечкин, николаевский художник, живущий в Харькове.

Как только стало известно об этом культовом концерте, ярые николаевские поклонники «Океанов», да и простые горожане, ринулись покупать билеты в фан-зоны, чтобы быть первыми, кто приобретет билет. Поклонники группы то и дело сообщают, что как только появляется новая партия билетов - их сразу же раскупают. 

Напомним, что в прошлый раз, когда Святослав Вакарчук и «Океан Эльзы» приезжали в Николаев в рамках стадионного тура в 2013 году, то выступали они не на стадионе, а в Областном дворце культуры, так как сообщалось, на тот момент городской стадион был не пригоден к эксплуатации. Тогда Вакарчук пообещал николаевцам, что в следующий раз - будет точно на стадионе.

Как сообщил в комментарии «NikLife» заместитель мэра Николаева Евгений Шевченко отметил, что городской власти легко сотрудничать с организаторами концерта, так как «у них все свое и все готово».

"Начиная от покрытия на траву, чтобы не повредить ее, сцену, звук, свои туалеты, своя охрана, в том числе. То есть, у них это выработано. Они приезжают в каждый город, у них есть своя процедура", - говорит Шевченко. - Если я не ошибаюсь, они привозят и продукты, которые здесь будут продавать. То есть весь комплекс – дайте нам только стадион. Они, кстати, платят за аренду стадиона, есть договор, они заплатят за аренду, они сами устанавливают цену билетов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости