Криминал | Николаев, 17 Октября, 2020

В Николаеве мужчина выстрелил в свою жену

Свежие новости: В Николаеве мужчина выстрелил в свою жену

Из-за семейной ссоры мужчина попал в голову жены из травматического оружия. Сейчас женщина находится в больнице, а действия мужчины следователи квалифицировали по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство» и задержали его в порядке статьи 208 УПК Украины. За совершенное задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сегодня днем ​​по спецлинии 102 поступило сообщение от врачей о том, что в квартире в Корабельном районе, куда они прибыли по вызову, находится раненая женщина и вооруженный человек. Из-за него они не могут зайти в помещение и оказать помощь пострадавшей.

На место происшествия прибыл экипаж патрульных полицейских, на месте обезоружили злоумышленника и предоставили возможность госпитализировать пострадавшую.
Следственно-оперативная группа Корабельного отдела полиции выяснила, что между 48-летней женщиной и ее 65-летним человек произошел семейный конфликт, в ходе которого злоумышленник выстрелил жене в голову из травматического оружия.

Сейчас оружие изъято и отправлено на экспертизу.

После хирургического вмешательства женщина находится в медицинском учреждении.

Мужчине следователи инкриминируют ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство» и задержали его порядке ст. 208 УПК Украины.

В ближайшее время по согласованию с местной прокуратурой задержанному объявят о подозрении и судом будет избрана мера пресечения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты