Криминал | Николаев, 9 Августа, 2020

В Николаеве мужчина вместе с сообщницей украл телефон

Свежие новости: В Николаеве мужчина вместе с сообщницей украл телефон

В субботу, 8 августа, в цветочном магазине «Галерее цветов «Тэрика» в центре Николаева мужчина украл мобильный телефон, пока продавщицы были отвлечены его сообщницей.

Соответствующее видео с камер видеонаблюдения на своей странице в социальной сети Insatagram опубликовала владелица магазина Татьяна Еременко.

На опубликованном видео водно, что в магазин зашли мужчина и женщина. Осмотревшись девушка подошла к сотрудницам магазина и завела с ними разговор, в это время мужчина забрал телефон, который лежал на столе у кассы.

— У меня к вам огромная просьба! Если вы узнали на видео горе-героев, дайте знать. Я верю в силу интернета, и я очень надеюсь, что чем больше мы предадим огласке, тем меньше у них будет возможности обворовывать других. К сожалению, на нашем месте может оказаться кто угодно. Давайте не допустим этого, — написала она.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости