Криминал | Николаев, 8 Июля, 2019

В Николаеве мужчина совершил разбойное нападение на жительницу Ингульского района

Свежие новости: В Николаеве мужчина совершил разбойное нападение на жительницу Ингульского района

8 июля в Ингульского отдела полиции обратилась 58-летняя женщина с сообщением о том, что около 00:30 неизвестный мужчина проник в ее квартиру по ул. Казарского. Угрожая физической расправой и применением электрошокера, злоумышленник связал ее и отобрал два мобильных телефона, планшет и 400 гривен.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

После того, как нападающий ушел, потерпевшая смогла освободиться и сообщить о случившемся полицию.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Сейчас следователи проводят расследование обстоятельств нападения, а оперативные сотрудники принимают меры по установлению и задержанию злоумышленника.

Полиция обращается к гражданам, которые владеют какой-либо полезной для следствия информацией, сообщить ее в Ингульского отдела полиции по адресу: г.. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42-А или по телефонам (0512) 64-95-99, 102.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты