Происшествия | Николаев, 13 Октября, 2016

В Николаеве мужчина проломил кувалдой стены в школьном туалете

Свежие новости: В Николаеве мужчина проломил кувалдой стены в школьном туалете

12 октября, приблизительно в 14:30 в полицию поступил вызов от директора Николаевской школы № 49, жалующейся на хулиганские действия со стороны рабочего-строителя, выполнявшего ремонтные работы в здании школы. Новости Николаевщины

Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы Корабельного отдела полиции взялись за сбор информации по поводу поступившей жалобы.

Так, строитель по имени Игорь, работающий на подрядчика, договор с которым заключило управление образования Николаевского горсовета (по словам директора школы Людмилы Славинской), выполнил часть работы (демонтировал 3 старые кабинки туалета и начал строить новые), за что попросил подрядчика рассчитаться с ним. Подрядчик (Игорь толком не объяснил, в каких трудовых отношениях он с ним находится) отказал работнику, аргументировав это тем, что рассчитается с ним по окончанию работ, после полной сдачи объекта. Рабочего это не удовлетворило, так как (с его слов) ему нужны средства для содержания семьи.

Из-за сложившейся конфликтной ситуации с подрядчиком строитель решил «отомстить» и начал разрушать кувалдой свежевыстроенные стены.

 

Источник: vremechko.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты