Общество | Николаев, 14 Апреля, 2021

В Николаеве колдун незаконно пилил деревья возле «Сказки»

Свежие новости: В Николаеве колдун незаконно пилил деревья возле «Сказки»

В Николаеве в среду, 14 апреля, на улице Декабристов мужчина, который позиционирует себя как «экстрасенс и колдун», незаконно пилил два дерева.

Об этом в Facebook сообщил Дмитрий Рябченко.

«Оказалось, пилил один странноватый по поведению парень и никаких документов у него абсолютно не было. Тут же набрал полицию и экоинспекцию. Пиливший деревья оказался некто по имени Николай Сметана, позиционирующий себя как экстрасенс и колдун. Люди - вы поняли?! Просто так взял и спилил два огромных живых дерева в центре города, оставив после себя изуродованные чурки. Деревья - которые давали огромную тень на этом участке и массу кислорода. Вот такая вот магия. Приехала уже потом (после патрульных, мною вызванных) следственно - оперативная группа и экоиспекция. Надеюсь, что штраф ему впаяют огромный за такой чудовищный произвол. Он потом начал доказывать, что на такую работу разрешений не требуется и он так все время делает», – написал Рябченко в соцсети.

Рябченко отметил, что Сметана успел загрузить дровами свой легковой автомобиль и предположил, что он работает еще с кем-то, поскольку во время спила на месте также была автовышка.

Также Рябченко со ссылкой на информацию экоинспекции заявил, что Николай Сметана «каждый день он ездит по городу и зарабатывает спилом деревьев».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости