Общество | Николаев, 12 Сентября, 2019

В Николаеве ко Дню города установили новый арт-объект «МЫ»

Свежие новости: В Николаеве ко Дню города установили новый арт-объект «МЫ»

В Николаеве уже установили новый арт-объект, который победил в конкурсе от Агентства развития Николаева, яркая инсталляция «МЫ», высотой до 3 м установлена рядом с гостиницей Турист.

Об этом сообщают в пресс-службе агентства.

Сейчас еще ведутся все необходимые строительные и подготовительные работы. Высаживаются декоративные растения. Устанавливаются камеры видеонаблюдения. Также на подъезде огромная 30-метровая дизайнерская лава.

— Почему буквы имеют разноцветные грани? Автор идеи, дизайнер Роман Дорошенко, попытался передать дух Николаева, как мультикультурного и многонационального города «МЫ разные, но живем вместе, понимаем друг друга и создаем город, в котором хочется жить. МЫ способны изменить Николаев к лучшему. МЫ ответственные за свою территорию», - объясняют в Агентстве.

Торжественное открытие нового городского пространства состоится уже в эту субботу, 14 сентября, в 17:00 в День празднования 230-летия Николаева. 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости