Криминал | Николаев, 8 Ноября, 2017

В Николаеве женщина заявила об изнасиловании своей 15-летней дочери

Свежие новости: В Николаеве женщина заявила об изнасиловании своей 15-летней дочери

В Николаеве женщина заявила об изнасиловании своей 15-летней дочери, следователи начали уголовное производство и проводят расследование.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сказано, что девушка двое суток не выходила на связь, ее местонахождение было неизвестно.

— Патрульные полицейские вместе с заявительницей разыскали несовершеннолетнюю, которая рассказала, что не появлялась дома из-за того, что ее якобы изнасиловал приятель. По словам потерпевшей, она сначала отдыхала вместе с друзьями, а потом позвонила знакомому, который пригласил ее и подругу продолжить отдых в его съемной квартире. Там, оказавшись наедине, парень, из показаний пострадавшей, совершил в отношении нее насильственные действия, - сказано в сообщении.

Девушка направлена на проведение судебно-медицинской экспертизы. По предварительному заключению специалистов, телесных повреждений у нее обнаружено не было.

Следователи Центрального отдела полиции проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам части 3 статьи 152 УК Украины «Изнасилование», а оперативники устанавливают местонахождение злоумышленника. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает до двенадцати лет лишения свободы.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости