Криминал | Николаев, 19 Июня, 2021

В Николаеве избирали меру пресечения мужчине, убившему свою жену

Свежие новости: В Николаеве избирали меру пресечения мужчине, убившему свою жену

В Ленинском районном суде города Николаева рассматривалось ходатайство следователя об избрании меры пресечения пожилому жителю Николаева, который убил свою жену.

Об этом сообщает пресс-служба суда

Так, 16 июня, в суд поступило ходатайство старшего следователя СО ОП № 2 Николаевского районного управления полиции ГУ НП в Николаевской области о применении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении гражданина Ш., 1945 года рождения, ранее судимого, который подозревается в убийтсве своей жены

По версии следствия, пенсионер, около 19:00, находясь по месту своего жительства в квартире одного из домов по ул. Передовой нанес своей пожилой жене множественные удары металлической палкой и ножкой от табурета в область головы и туловища, причинив телесные повреждения в виде травматического шока, многочисленных кровоизлияний в мягкие ткани, в результате чего потерпевшая скончалась.

Суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя, исходя из того, что доводы прокурора о существовании риска укрытия от органов досудебного расследования и суда, являются необоснованными.

Напомним, что вечером во вторник, 15 июня, в квартире дома № 52А по ул. Передовой в Николаеве был обнаружен труп 69-летней женщины.

В полицию поступил вызов от бригады скорой помощи. Медики сообщили, что приехали на вызов на ул. Передовую. Когда они зашли в квартиру, то обнаружили пожилого мужчину и труп женщины, на теле которой имелись телесные повреждения в области головы.

Мужчина оказался мужем погибшей – пожилым пенсионером, который не смог сообщить что-либо о произошедшем.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты